Аренда объектив Sony 50mm f/1.8 (SEL-50F18F) (байонет E)
0 отзывов
Артикул:
Добавить в сравнение
Поделиться
В избранное
Аренда
за смену (24 часа)
background
Арендовать
Доступность
Ваш регион:
Нижний Новгород
Доступно для бронирования в вашем городе (уточняйте даты)
Скачать инструкцию
Эти товары часто берут в аренду вместе
аренда
за смену (24 часа)
Объектив Sigma AF 10mm f/2.8 EX DC HSM Fisheye (байонет EF-S)
аренда
Камера Sony A7 III Body
Адаптер Sigma MC-11 Canon EF to Sony E
Карта памяти SanDisk 256Gb Extreme Pro UHS-II (300 MB/s)
Зажим Clamp для крепления различных устройств
Гибкая светодиодная панель Aputure Amaran F22x (2500-7500K)
Байонет
Sony E
Тип объектива
Фикс
Тип светосилы
Постоянная
Светосила
F1.8
Фокусное расстояние, мм (мин.)
50
Фокусное расстояние, мм (макс.)
50
Стабилизатор
Да
Автофокус
Да
Совместимость с кроп
Вес, г
202
Длина, мм
62
Ширина, мм
62
1 шт.
Крышка объектива
1 шт.
Крышка байонета
Бленда
Защитный фильтр (49мм)