sony 85mm f/1.4 GM (SEL-85F14GM) (E mount)
0 评语
条目:
添加到对比
分享
收藏
租赁
租赁单位时间 (24 小时)
background
租赁
可用性
您所在的地区:
下诺夫哥罗德
可以在您所在城市预定 (请明确日期)
下载使用指南
这些商品通常一起租赁
租赁单位时间(24 小时)
Sony NP-FZ100
Aputure Amaran T2C
Sand Bag Manfrotto G200
Power reel (length: 20 m, 4 sockets)
Avenger A2033L Kit (type: C-Stand 40", height: 134 - 328 cm, load: up to 10 kg)
Fader ND2-ND400 (diameter: 82mm, filter: ND)
卡口
Sony E
镜头类型
Фикс
相对孔径类型
Постоянная
相对孔径
F1.4
焦距,毫米(最小)
85
焦距,毫米(最大)
85
稳定器
Нет
自动对焦
Да
与剪辑的兼容性
Да
重量,克
820
长度,毫米
107.5
宽度,毫米
89.5
Sony 85mm f/1.4 GM (SEL-85F14GM) (байонет E) (объектив)
1 шт.
Крышка объектива
1 шт.
Крышка байонета
Бленда
Защитный фильтр (77мм)